[Первый круг Ада]

Объявление

[Первый круг Ада]
[Ссылки]
Правила
Сюжет
Роли
FAQ
Шаблон Анкеты
[Администрация]
Главный администратор - Daichi Shinji
Администратор - Feuer
Модераторы - Yuki Namako, Sunako, Elkomy Tris

[Пользователям]
Не нужно протирать главную страницу! Регистрируйтесь, и принимайтесь играть!
[Объявление]
Ролевая только открылась!
[Действия в игре]
В город пребывают новые преступники.
[Время]
Сентябрь. Вечереет. [18:00/21:00]
[Погода]
Осень. Дождь кончился, облачно. Температура воздуха +13/+17 градусов
[Реклама]
Ник - Реклама
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Первый круг Ада] » [Центр города] » Темный тупик


Темный тупик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь случилось не мало изнасилований..

0

2

Улицы-------

Не спеша топая по совершенно безлюдной улице, Фой решил не идти напрямик.
Блин, так я никогда не найду место для ночлежки… Надо чтоли повилять по близлежащим улочкам. – пробежала светлая мысль в голове убийцы.
- Эй, ты там как? Еще жива? И я, кстати, не настолько тощий и хлябкий, чтобы тебе было не удобно лежать на моем плече. Пошли сюда – за указанной рукой юноша завернул в переулок, несколько отличающийся от ранее увиденных. Тут было настолько тихо и спокойно, огромные стены окружали их, вытягиваясь высоко в небо. Это был глухой тупик, не сулящий ничего хорошего. Как только он ступил на его территорию, сразу же пошло эхо от задетой старой жестяной бутылки. Как и положено, здесь не было сквозняка, протягивающего по самые кости, сквозь темень видно лишь огромные мусорные ящики возле одной стены и морозящую пустоту на другой…
- Что ж, здесь по крайней мере можно отдохнуть немного – с этими словам он наконец опустил девушку на ровный асфальт и облокотился на стену, противоположную мусорным контейнерам.
- Ты конечно не обижайся, но какой бы легкой не была, я немного устал… Отдохнем тут чуточку и пойдем дальше. Может, найдем чего интересного…

0

3

Улицы ----
Кира молча лежала на плече у Фойя. Да и что было говорить в такой ситуации. Она глубоко вздохнула и поправила челку, упавшую на лицо.
- Пошли сюда,- передразнила Кира, - Как будто я могу сказать нет или что-то в этом роде,- пробурчала блондинка.
Ну вот. Тупик. Поздравляю.
Когда Фойер опустил ее на землю, девушка села на асфальт и облокотилась спиной на стену.
- Поздравляю, ты завел нас в тупик. Неужели так сложно было идти за своим другом, ммм? Если бы не ты, я бы сейчас преспокойно сидела на лавочке или гуляла бы по улице, ммм,- блондинка недовольно фыркнула и достала из сумки яблоко.
Она  с удовольствием откусила кусочек и улыбнулась. Фойю она видимо даже и не собиралась предлагать фрукт. Да и не было у неё такой привычки - делиться.

0

4

Фой спокойно выслушал козни юной недовольной девушки и ухмыльнулся. Глядя на нее сверху немного непонятным, немного раздраженным взглядом, вставил свои пять копеек:
- Да что с тобой, женщина? – еле сдержался от мата в пустоту – Может тебе больше нравится бродить или остаться одной здесь? Ты не думаешь, что бывают и «плохие» парни. Здесь, как я понял, собраны не самые «чистенькие» грешники. И уж поверь, ты даже в сумку рукой не успеешь залезть за своими Берета, как к горлу приставят нож, а к заднице еще кое чего… тьфу. Фой уже слабо сдерживал свои эмоции.
Если бы на ее месте был парень, убил бы точно… А так, на девушек не подымаю руку никогда. Черт, как же она меня уже бесит… И это по истечению 30 минут только после знакомства.
- Слушай, если мы не поладим, то ничего хорошего не выйдет! – остро отрезал Фой, всматриваясь в темноту. Где-то там в глубине мрака слышался непонятный шорох и стрекот. Юноша догадывался, что шум могут создавать мыши или крысы, неважно. Но никак не враг.

0

5

- Пф... Не нравиться, вали,- огрызнулась Кира и откусила от яблока.
- Я тебя не просила тащить меня неизвестно куда, да,- девушка ухмыльнулась и доела яблоко.
- И вообще, какое тебе дело до того, что со мной будет?- огрызок полетел куда-то в сторону.
Блондинка уселась по удобнее. Сейчас ей было абсолютно все равно где сидеть, на скамейке или же на холодном асфальте. По большоу счету ее вообще в этой жизни ничего не трогало.
- Тем более мне плевать, поладим мы или нет, хм. Мне не принципиально важно чье-то общество, угу. А тем более твое,- она нахально оскалилась и тыкнула бледным тонким пальцем в сторону Фойера.
Ещё чего не хватало. Собрался меня жизни учить, да? Сам то не намного старше, ммм

0

6

Фой рассмеялся во весь голос, эхо понеслось чуть  ли не на версту от них. Такое чувство, что он это сделал специально и наиграно, чтобы привлечь внимание всех ближайших психов и маньяков. Впрочем, такая его реакция была не без почвенной, а скорее оправданной.
- Тем более мое, значит? Ладно, все я понял. Если тебе не принципиально, то я здесь еще переведу дух и пойду дальше. А тут уже решай, пойдешь со мной, или останешься здесь ждать невесть чего. – самодовольно отрезал Фой, сползая по стене вниз и присаживаясь на корточки, задирая голову назад и прикрывая глаза.
Всегда ведь было единственное правило… Его можно придерживаться! Нет же, я дурак, мне этого мало. Знаю же, работаю и живу один! Никому не верю, ни с кем не панькаюсь, никому не должен, никого не защищаю… На этой фразе мысли как улетучились. Защита.
- Знаешь, я так запутался. Единственный человек, который мне по-настоящему дорог… Я его даже не видел, я его не знаю. Сестра. Я узнал о ее существовании в приюте, когда мне было около шести. И с тех пор моя единственная цель в жизни – найти ее и уже никогда не терять. – голос парня вмиг изменился. Стал мягким, спокойным и покладистым, на лице появилась странная редкая улыбка.

0

7

- Как хочешь, ага,- Кира равнодушно пожала плечами.
Она полезла в сумку и достала пару яблок. Одно она зачем-то протянула Фойю.
- Будешь?- блондинка откусила от  своего яблока и уставилась в одну точку.
Ну вот. Нахамили друг другу и успокоились... Так всегда, ммм.
- Извини, но я понятия не имею о твоей сестре. Ты хотя бы знаешь, как она выглядит?- она вопросительно посмотрела на Фойера.
- Кстати я тоже почти всю жизнь в детском доме провела, ммм,- на лице Киры появилась какая-то горькая усмешка.
Ну вот... Можно считать, что нормально поговорили, хм...

Отредактировано Kira (2008-08-20 13:59:32)

0

8

- О ней я не знаю ровным счетом ничего. Даже то, жива ли она. Может мне уже и не стоит искать и надеяться? – как то безразлично промямлил Фой тем же мягким и ровным тоном.
- Она, наверное, красива. Мне показывали фотографию матери в приюте. Она несомненно пошла в свою мать, я это знаю. Не удивлюсь, если она и вовсе не знает о старшем брате. Ведь отец у нее другой…
Фойер повернул голову к девушке и заглянул прямо в глаза. Такой холодный и тошный взгляд немного пугал его самого. Но, узрев такой жест с ее стороны, попытался улыбнуться. Протянув руку, он взял яблоко и откусил от него немалый кусок. Сказать честно, юноша был очень голоден, но его сейчас не волновал голод нисколько.
- Спасибо. Буду должен… В детском доме? И как ты там оказалась? Неужели тебя посчитали обузой, как меня?

0

9

- Ну... вообще-то родители погибли в автокатастрофе,- будничным тоном сообщила Кира.
- Честно говоря, мне вообще плевать, что с ними произошло. Я не жалею, ни их, ни себя. Меня вполне устраивает моя теперешняя жизнь,- добавила девушка и хмыкнула.
Она снова откусила от яблока и на секунду задумалась. Но потом она посмотрела на Фойера и спросила:
- Как это тебя посчитали обузой, мм?- этого она понять не могла исключительно из-за того, что с ней так не поступали.
Да, у Киры не было друзей, но по крайней мере в ней не вызывали привязанность, а потом не бросали как ненужную вещь.

0

10

- А вот так и посчитали... Как мне рассказали, мать жила одна, появился я и тут то у нее не хватило времени и терпения для ребенка. Она добровольно отдала меня в приют, где я прожил до 12 лет... Потом моя жизнь пошла под откос. - немного задумавшись, он весело улыбнулся и даже чуть хихикнул, откусывая яблоко и еще не дожевав, продолжил с полным ртом - Но, мне собственно тоже все равно. Я ведь был тогда совсем мелким и никого не помню. Даже мать. Может это и к лучшему.. - повел плечами и доел яблоко последним большим укусом.
На момент Фойю показалось, что кто-то их подслушивает.
Да нет, вроде никого... У меня уже глюки. Неужели так голова болит, что уже начинает барахлить?
Но, парню вовсе не показалось. За углом и правда стояла пара мужчин, только не таких, как они. Старше и опытнее, на первый взгляд опаснее. Это были смотрители, а темнота их верный друг в таких ситуациях. Фойю удалось разглядеть часть ноги и плеча, небрежно высунувшихся из-за угла.
- Черт, влипли, только этого не хватало... - тихо шепотом предупредил Фой Киру, прислонившись ближе, чтоб эхо не донеслось до ушей непрошеных гостей, указывая жестом на угол улицы, откуда они пришли.
В беспокойстве осмотрев темные стены, он в самом конце тупика обнаружил лестницу, которая вела на второй этаж непонятного здания, по сему заброшеного.
- Мотнем туда? - не то вопросом, не то указом сказал Кире, указывая на ту саму лестницу.

0

11

- Оо... ясно,- Кира ухмыльнулась и догрызла яблоко.
Огрызок она швырнула подальше от себя. Затем она посмотрела туда, куда указывал Фой.
Влипли, да? Пожалуй так. Хотяя бы сейчас с удовольствием их обоих пристрелила, ммм...
Девушка кровожадно оскалилась и хотела полезть в сумку, но тут же себя остановила.
Хотя может и не стоит? Убью как-нибудь потом, ага.
- Ну... давай,- Кира встала с асфальта и поправила свитер так, чтобы он закрывал шорты. Шнурки на ботинках были развязаны. Да и вообще непонятно зачем они ей были нужны, если шнурки ничего не держали и роли в принципе не играли. Кира повесила сумку на плечо, хотя из-за длинного ремня та доставала голени девушки. Затем блондинка уверенно двинулась в сторону лестницы.

0

12

Фойер хмыкнул и поднялся так быстро, как мог. Но, не успев ступить и шагу за девушкой, услышал выстрел и голоса. Стреляли пока только в воздух, да и голос был то ли пьяным, то ли взъерошенным. Хотя скорее первое. Смотрители видимо возвращались с вечерней смены и выпили «немного». И захотелось поиграть с детишками.
Хоть они и пьяны по всему, но двигаются еще адекватно! – заметил Фой, повернувшись к ним. Те уже не слабым бегом приближались к ним.
Черт, да что ж сегодня за день такой, а? – недовольно пробурчал про себя Фой и, достав пушки, пальнул пару раз в приближающиеся фигуры. Но, не тут то было. Они оказались крепкими орехами и ни одна пуля не попала. Фой, явно не ожидая такого, скривил рожу и развернувшись на 180 градусов помчал что есть силы у лестнице, на ходу подхватывая Киру за руку и потащив за собой. Быстро добежав до лестницы, он остановился, пропуская девушку вперед и прикрывая ответным огнем в сторону смотрителей.
- Давай же, полезай быстрее! – крикнул Фойер Кире.

0

13

- Да лезу, я лезу, ммм,- недовольно отозвалась Кира и начала подниматься по лестнице.
Да уж... интересно, за ним всегда все носятся или как? - пронеслось в голове у девушки. Ухмыльнувшись своим мыслям она поправила сумку и стала лезть дальше.
И чего им от нас надо? Подумаешь два каких то пьяных придурка. Неужели их так трудно пристрелить, ммм?
- Что, совсем ослеп?! Или может окосел? Это же всего лишь два пьяных мужика!! Попасть трудно, да?- съязвила Кира.
Как ни странно, в такой ситуации она промолчать не могла. Довольная своим поступком Кира с улыбкой на лице поднималась выше. Добравшись наконец до второго этажа, она увидела дверь. Пинком открыв ее, блондинка запрыгнула внутрь дома и осмотрелась.
Мда... Судя по всему это все заброшенное...- хмыкнула про себя Кира.

0

14

- Лучше полезай быстрей, а не огрызайся, девчонка. Исходя из формы, это смотрители. Их не так уж легко пристрелить, как мелких неудачников. – поторапливал Фой Киру, отвлекая выстрелами и определенно давая задуматься смотрителям. Как только девушка открыла дверь, он запрыгнул на лестницу и, не медля, буквально за секунд 10 оказался наверху. Быстро сориентировавшись, он влез через дверной проем и повернулся лицом к лестнице, которая крепилась в самом низу двери, на пороге.
Черт, надо попробовать! Другого выхода нет..
Фойер упал на пол и, упершись руками в твердую опору, резкими рывками обеих ног начал выбивать крепления лестницы. Им повезло, лестница уже довольно поржавела и железо не имело столь высоких показателей стойкости и прочности, как новое. С шестым ударом лестница благополучно отправилась вниз и чуть не убила пьяных смотрителей.
Седьмой удар прошелся по дверям, которые тот час же закрылись, но щеколды изнутри не было.
- Фух, думаю тут нас никто не найдет… - посмотрев на дверь, добавил – да, выберемся как-то – с небольшой улыбкой и весельем упал всем туловищем на не совсем чистый пол, задирая руки за голову.

0

15

Кира проследила за всем действиями Фойера и глубоко вздохнула.
Мда... он что издевается? Не так уж легко пристрелить...- в мыслях передразнила блондинка.
Затем она уселась на пол, подтянув под себя колени и обхватив их руками. Из заднего кармана шорт девушка достала сигарету и закурила.
- И как же мы отсюда выйдем? Лестницу ты отломал, ммм... У меня идей нет, угу,- Кира хмыкнула.
Хотя думать по поводу того, как им оттуда выбраться она не собиралась. Просто действовала по принципу: "не я нас сюда затащила, не мне и думать, что делать дальше".
Мда... ну и денек, хм... Интересно, тут так всегда?- блондинка фыркнула и бросила недокуренную сигарету в сторону.
- Если и найдут, пристрелю. Все равно скучно, ммм,- девушка поправила челку и задумалась.
- Как ты добился такого цвета волос, мм? Красишь?- резко спросила Кира у Фойера.

0

16

Хоть Фой и бросил курить, но сейчас, в запертом помещении, да еще и после такого напряга, ему захотелось выкурить минимум три сигареты.
- Есть еще сигаретка? – совершенно спокойно, но немного игриво спросил Фойер, поворачивая голову в сторону Киры, уже державшей сигарету в руке.
- Да ладно, тут ведь выход не только «на улицу». Должна быть еще одна дверь наружу, только уже в само здание. Не горячись, выкарабкаемся, не впервой ведь – со смешком – я попадал и не в такие передряги. – подтвердив свою уверенность словами, спустя мгновение он удивился вопросу.
Хм, к чему такой вопрос?
- Неее, я что, похож на педика? – чуть обозленным голосом спросил он, - никогда не красил волосы… сколько себя помню, таким и был. Интересно, а тебе можно задать такой же вопрос?

0

17

-Есть,- Кира коротко кивнула и швырнула пачку Фойеру, не задумываясь о том, поймает он или нет.
Надеюсь он прав. Выкарабкиваться будет он сам, я буду медленно идти следом.
Девушка усмехнулась своим мыслям и фыркнула на ответ Фойя.
- Неа, не крашу. Я альбинос. И кожа бледная... Ненормально бледная, ммм,- девушка вытянула тонкую руку, как бы демонстрирую этот цвет.
- И глаза красные. А все потому, что нет пигмента, угу,- она хмыкнула и сняла футляр со скрипкой с плеч.
Затем она положила его на пол около себя и глубоко вздохнула. Говорить почему-то расхотелось. Да и в голову ничего не лезло.

0


Вы здесь » [Первый круг Ада] » [Центр города] » Темный тупик


Создать форум. Создать магазин