[Первый круг Ада]

Объявление

[Первый круг Ада]
[Ссылки]
Правила
Сюжет
Роли
FAQ
Шаблон Анкеты
[Администрация]
Главный администратор - Daichi Shinji
Администратор - Feuer
Модераторы - Yuki Namako, Sunako, Elkomy Tris

[Пользователям]
Не нужно протирать главную страницу! Регистрируйтесь, и принимайтесь играть!
[Объявление]
Ролевая только открылась!
[Действия в игре]
В город пребывают новые преступники.
[Время]
Сентябрь. Вечереет. [18:00/21:00]
[Погода]
Осень. Дождь кончился, облачно. Температура воздуха +13/+17 градусов
[Реклама]
Ник - Реклама
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Первый круг Ада] » [Двор] » Качели


Качели

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Что ещё надо ребёнку для счастья? При виде любимого шоколада мальчишка просто засветился от радости и тут же, развернув фантик, съел сладость, довольно щурясь и разве что не мурлыча. Конфет он не видел давно, буквально с тех пор, как впервые попал в сумасшедший дом. Порядки этого заведения не то что не позволяли родственникам навещать больных, особенно тяжело больных, таких, как Аганэ, но и не разрешали питаться едой, отличной от той, что давали в столовой. А еда там была отнюдь не вкусной.
Ещё минуту посидев в задумчивости, как бы до конца желая насладиться вкусом конфеты, он поднялся на ноги и буквально сразу же опустился на качель. Девушка уже сидела на второй, медленно качаясь туда - сюда и думая о чём - то свом. Но мальчонке уже было всё равно. Ловя хорошее настроение без галлюцинаций, он стал тоже раскачиваться, всё выше и выше, словно желая долететь до облаков.

0

32

Элкоми была рада, что доставила мальчишке удовольствие. Он просто светился от счастья, и ей это нравилось.
-Эй! Не раскачивайся так сильно!
Девушка засмеялась.
-У меня еще есть. Хочешь?
Эл достала из кармана целую горстку конфет. Все они были шоколадные. Каждыя причудливей другой! С кокосом, малиной, вишенкой внутри, со вкусом коньяка.... Было ощущение что Эл ограбила конфетную лавку.

0

33

Услышав голос девушки, Аганэ чуть было не разжал руки от неожиданности, но в последний момент, собрав силу воли, удержался. А так же повернул голову вбок и улыбнулся, чуть прищурившись, словно маленький котёнок. Заметив горсточку конфет, мальчик тут же принялся тормозить качель, нещадно упираясь ботиночками в землю и оставляя две, внушительного вида, бороздки на ней.
- Хочу, - и он потянулся за конфетами, при этом демонстрируя чудеса гибкости. Ведь с качели не слез, так и продолжал на ней сидеть. А не упасть из такого положения, перегибаясь через поручни сложновато. Схватив одну, как оказалось, кокосовую он поспешил расправиться с ней так же, как и с предыдущей было.
- Откуда у тебя так много?

0

34

Элкоми улыбнулась.
-Тише, не упади. А то конфетки давать некому будет.
Девушка задумалась, честно пытаясь вспомнить откуда у нее конфеты.
-А хз откуда!
Резонно заявила она.
-Какая собственно разница?
Эл встала и подошла к мальчугану.
-У тебя е сть карманы? А то мне много сладкого нельзя. Можешь забирать все.
Улыбнувшись, она протянула ему все конфеты.

0

35

- Все - все? Совсем? - девушка предстала перед глазами дитёнка в виде ангела с белоснежными крыльями и золотым колечком над головой. Ещё бы, столько сладостей даёт и ничего взамен не требует. То, что он сам может заболеть диатезом, Аганэ в счёт не брал, лишь бы сладости были. Так что вскоре горсточка конфет перекочевала с рук "добродеятельницы" в небольшие карманы на шортиках юноши, от чего те стали топорщиться и всяко после обвиснут.
- Ты такая хорошая. Мой братик таким был... есть... был, - Аганэ стал слегка запинаться, заикаться и попеременно то краснеть, то бледнеть. А в глазах было столько печали, вперемешку с агрессией, каким бы позавидовали грустный клоун и злобный, голодный волк.

0

36

Элкоми хмыкнула.
-Ты ошибаешься, не такая я уж и хорошая.
Вздохнув, девушка села обратно на качель.
Я очень НЕ хорошая....
Девушка вновь стала раскачиваться.

0

37

- Да ладно тебе, не скромничай. А как тебя зовут всё же, по - настоящему? Мы ведь так и не познакомились. Меня вот Аганэ. - вновь резкая перемена настроения, вновь весёлое выражение лица и, видимо, забыл уже, что пару секунд назад о брате вспоминал. Детская память коротка и память этого непосредственного сумасшедшего мальчишки - не исключение. Соскочив с качелей окончательно, он принялся ходить туда - сюда, останавливаться и вновь начинать свои кратковременные похождения.

0


Вы здесь » [Первый круг Ада] » [Двор] » Качели


Создать форум. Создать магазин